@настроение: аварийное состояние
@музыка: Друзья - тело
У всех какие то проблемы... у всех все не слава богу... а мне плевать... я устало... тело в котором я живу находиться в состоянии близкому к аварийному. вот вот и потребуется капитальный ремонт, тут и там течи пробоины, сыплеться штукатурка, на проводку попала вода, поэтому у меня тут внутри, вспыхивают синие искры электрических разрядов, которые вот вот грозят меня шарахнуть, ухудшилась вентиляция то меня со всех сторон обдувает ветрами, то я почти задыхаюсь... А этот ужастный стук!!! И раньше что-то стуколо,но это был размеренный приятный стук такой - тук.. тук.. тук.. тук, он создовал какой то особенной темп моей жизни - он направлял меня. Теперь кто-то в теле в котором я живу стучит как сумасшелдший -Туктуктуктуктуктуктуктуктуктук, да еще с таким грохотом, что меня тясет как при землятрисении. если дальше пойдет такими темпами, возможно, мне даже страшно подумать... придеться сьежать из тела в котором я живу, а я так к нему привыкло, так неприятно привыкать к новому жилищу. Я пытаюсь сообщить телу, что мне плохо жить в таких условиях, но оно включило автопилот. Когда я выглядываю из окна я вижу огромные красные неоновые буквы в небе : "Дожить до нового года!"
мееееееедленный метеор
22:53 я тут живу в этом аварийном сооружении
Среда, 26 декабря 2007
@настроение: баиньки
@музыка: Кино - бездельник два
запись создана: 03.01.2008 в 21:51
Тело в котором я живу сейчас просто не управляемое, рычаги управления не слушаються, оптика затуманенена я вижу только мутную картинку этого большого мира. Оно все какое то сккованное я тяню за рычаги бью по ним кувалдой, а они не двигаются стоят на месте. Тело не хочет работать оно бастует оно офигело. Я шлю сигналы в главный компьютер: Ну давай же давай же работай!!! НЕ отлынивай, накажу. А тело в котором я живу заразило главный компьютер вирусом и на его главном мониторе написанно : Спаааааааать я буду спать, и пошло все на ...!!!! Главный компьютер выпустил какой-то газ Я скованно, я немею кажетьсяя засыпа.....
мееееееедленный метеор
Суббота, 10 мая 2008
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
мееееееедленный метеор
23:37 Доступ к записи ограничен
Понедельник, 18 августа 2008
Записи с темой: я живу в этом теле
@дневники — медленно и вдумчиво брежу
Комментариев нет:
Отправить комментарий