Тихим сапом , но мы все же вылечили коньюктевит... Левомицитин помог. Затяжной процесс был. И как всегда, уже после мне подкинули рецепт еще один. Листья эвкалипта 1 ст.л. залить стаканом кипятка, дать настояться 40 минут и протирать настоем глаза. Может кому и поможет.
Статус: Отсутствую
Сообщений: 20133Российская ФедерацияМосква
Группа: Администраторы
Радушная хозяйка
Date: Суббота, 23-Фев-2008, 18:05:46 | Message #
Находилась в полной уверенности, что коньюктивит можно за пару дней вылечить ЛЕВОМИЦИТИНОМ. Номер не проходит((( Глаза все такие же красные и так же заплывают, правда слава богу, уже не с такой интенсивностью... Подскажите, чем вы лечите эту болезнь и какие еще средства могут помочь....
Статус: Отсутствую
Сообщений: 20133Российская ФедерацияМосква
Группа: Администраторы
Радушная хозяйка
Date: Суббота, 16-Фев-2008, 23:02:49 | Message #
Модератор форума:
Коньюктивит - Форум на Посиделках - беседы обо всем
Комментариев нет:
Отправить комментарий