пятница, 8 февраля 2013 г.

разрешен ли тюнинг иж

зачотно! По-любому лучше. чем лепить пластиковые антикрылья и спойлеры на вазы. И с практической точки зрения хорошо. ИМХО!!!

692: Радиоспециалист: зато чем то похож на фронтеру, чем то на гольф кантри

Тюнинг ИЖ-2126 "Оды" по - уральски  

688: Бе.Сом!: Да это ж разве каток? Так, катёнок.

ребятушки, вспомните в году 2002 или 2003 у аптеки на ленина ( площадь) каток съехал с тротуара и с бордюра , влетел в москвич...и какие там были повреждения не видели.., а я видел поэтому верю..)))

   ... , , , 24, , , ...   Искать в этом топике:

Сейчас этот форум просматривают: и гости: 1

  Форум / Барахолка / Галерея

     

Забавное - Просмотр темы • Колючий Саров

Комментариев нет:

Отправить комментарий