зачотно! По-любому лучше. чем лепить пластиковые антикрылья и спойлеры на вазы. И с практической точки зрения хорошо. ИМХО!!!
692: Радиоспециалист: зато чем то похож на фронтеру, чем то на гольф кантри
Тюнинг ИЖ-2126 "Оды" по - уральски
688: Бе.Сом!: Да это ж разве каток? Так, катёнок.
ребятушки, вспомните в году 2002 или 2003 у аптеки на ленина ( площадь) каток съехал с тротуара и с бордюра , влетел в москвич...и какие там были повреждения не видели.., а я видел поэтому верю..)))
... , , , 24, , , ... Искать в этом топике:
Сейчас этот форум просматривают: и гости: 1
Форум / Барахолка / Галерея
Забавное - Просмотр темы • Колючий Саров
Комментариев нет:
Отправить комментарий