среда, 6 февраля 2013 г.

тула кафе аида постоянные посетители

Отдохнули отлично. Обслуживающий персонал работает нормально. В комнате все предусмотрено для отдыха.

Обязательно вернемся и только в «Камарит».

Отличное обслуживание. Замечательный, отзывчивые люди. Уезжать было не охото.

Отдохнули отлично, прекрасное море, погода.

Ресторан порадовал вкусной едой. Официантке Ноне - премию за профессионализм.

Хотелось бы кровати помягче, подушка покрепче.

Повесьте карту России, СНГ, Мира можно отмечать географию ваших гостей.

Отдохнули. Приветливый, отзывчивый на просьбы персонал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий