Отдохнули отлично. Обслуживающий персонал работает нормально. В комнате все предусмотрено для отдыха.
Обязательно вернемся и только в «Камарит».
Отличное обслуживание. Замечательный, отзывчивые люди. Уезжать было не охото.
Отдохнули отлично, прекрасное море, погода.
Ресторан порадовал вкусной едой. Официантке Ноне - премию за профессионализм.
Хотелось бы кровати помягче, подушка покрепче.
Повесьте карту России, СНГ, Мира можно отмечать географию ваших гостей.
Отдохнули. Приветливый, отзывчивый на просьбы персонал.
Комментариев нет:
Отправить комментарий