среда, 6 февраля 2013 г.

худею.не пришли месячные

QUOTE Николя разговаривает и на иврите и на русском. Михаля у нас "полиглот"        , разговаривает только на ей понятном языке.Дома мы говорим на русском(когда я сержусь могу и на украинском высказаться), муж у меня говорит еще и на румынском. Когла мы выходим на улицу я с девочками разговариваю на иврите. Но мне важно чтобы они знали не только иврит, очень многие "русские" детки просто отказываются разговаривать на русском(я думаю это много от родителей зависит). и ты молодец! передавайте им все, что знаете. Они потом благодарны будутНашим детям еще бы китайский выучить. перспективное направление

QUOTE ну это само собой, а могут на каких? У вас есть в семье какая-то языковая политика? Вы сами говорите на каких -нибудь языках еще? Вот у тебя родня в Украине. Ты говоришь по-украински? Я не из любопытства спрашиваю, если что, а как филолог, интересующийся билингвизмомНиколя разговаривает и на иврите и на русском. Михаля у нас "полиглот" , разговаривает только на ей понятном языке.Дома мы говорим на русском(когда я сержусь могу и на украинском высказаться), муж у меня говорит еще и на румынском. Когла мы выходим на улицу я с девочками разговариваю на иврите. Но мне важно чтобы они знали не только иврит, очень многие "русские" детки просто отказываются разговаривать на русском(я думаю это много от родителей зависит).QUOTE Хожу 2 неделю в фитнесс клуб каждый день по будням Какая молодец, а я в бассейн хочу пойти.

Таня, нет про пресс нам не говорили. Говорили только про возможные изменения в переходном возрасте и то, что могут возникнуть проблеммы с беременностью. Когда будем у нефролога спрошу про физ. нагрузки. У нас левая почка (которая расположилась в тазу) еще немного необычной формы. Нам сказали, что это врожденная аномалия. По узи во время Б. никаких отклонений не было, когда Света родилась Узи почек не делали. Сейчас делали по совету педиатора и по принципу заодно.Ездили делать узи желудка, желчного пузыря, и заодно сделали узи почек. На повторном узи все подтвердилось.. Таня, на счет третей девочки. У нас папа сразу хотел девочку Он говорит, что СВетлана с Виталиной затюкали бы мальчика. А еще ему очень льстит, что девченки к нему тянутся и любят ) Нам уже 2 раза подтвердили, что девочка. Кстати,если ничего не изменится, мы думаем назвать Василисой. За девочек спасибо!

Полина, а вам не говорили, что для изменения положения почки могут помочь упражнения по укреплению пресса и т.п.?Не совсем то, конечно, но вот у меня всю жизнь в животе были тянущие боли, а потом уролог мне как-то сказал, что мне нужно либо накачать мышцы брюшного пресса, либо жирок нарастить, т.к. почки опускаются. Он мне объяснял, на чем же они держатся должны, если у меня ни того, ни другого? я всегда была 45 кг, а вот сейчас после Васи впервые прибавила 10 кг, и почки не болят! Лишний вес мне не нужен, конечно, а вот на прессом буду работать. Хожу 2 неделю в фитнесс клуб каждый день по будням И, Полин, говорят, у вас намечается 3 дочка? Как папа принял новость? Мой был рад, по крайней мере не признался, что хотел бы уже наконец сына Девочки у вас очень красивые!QUOTE QUOTE (Mother-to-be @ Aug 27 2012, 11:25 PM)QUOTE.Оля, я забыла, дети у вас на каких языках могут говорить?Оля! ты почему не ответила?  прости пожалуйста, как то из виду упустила. Где в школе? На иврите. Дома- на каком хочешь. ну это само собой, а могут на каких? У вас есть в семье какая-то языковая политика? Вы сами говорите на каких -нибудь языках еще? Вот у тебя родня в Украине. Ты говоришь по-украински? Я не из любопытства спрашиваю, если что, а как филолог, интересующийся билингвизмом

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Форум родителей > Темы обсуждений

: Летний домик АПРЕЛЯТ 2011!!!

Форум родителей > Летний домик АПРЕЛЯТ 2011!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий