Интерфэйс и остальные иконы нарисованы вручную. Пока что не все из них анимированы для интерактивности.
В «Быстром Бое» мы используем 3D-модели как для персонажей, так и для карт, а также дополнительных объектов вроде деталей на картах, оружия и бонусов:
Персонаж вундеркинд Cogboy, тоже чемпион Моторланда:
Несколько картинок, иллюстрирующих переход от концепт-арт к модели.
Один из персонажей игры, чемпион Моторланда инженер-конструктор Гедвиг:
Мы хотели придать нашей игре уникальный визуальный стиль, а также особенный, юморной характер. Поэтому наши персонажи немного напоминают карикатуры, свойственные, скорее, комиксу, чем компьютерной игре. Тем не менее, сочетание элементов карикатуры и серьезной графики в данном случае гармонируют друг с другом. Это касается не только персонажей, но и карт, на которых будут проводиться матчи, а также второстепенных элементов оружия, деталей и бонус-объектов. То, что сейчас перед вами это результат долгого и упорного труда нашего главного дизайнера по графике. Ему же принадлежат скины моделий.
Игра «Быстрый Бой». Графика и визуальный стиль
Игра «Быстрый Бой». Графика и визуальный стиль / Блоги проектов / Игра "Быстрый Бой". Проект Minute Mayhem / Steampunker.ru - сеть для любителей стимпанка
Комментариев нет:
Отправить комментарий